Личка: "Динамо надо забивать больше голов, в этом наша проблема"

19 сентября, 20:51 | футбол

Главный тренер московского Динамо Марцел Личка прокомментировал поражение от Краснодара (1:1, 2:4 по пенальти) в матче Кубка России.

"В первом тайме и первые 15 минут второго наша команда хорошо играла как в защите, так и в нападении. У нас был хороший баланс, быстрые переходы вперед, которые нам удавалось завершать ударами. К сожалению, у них на воротах стоял очень хороший голкипер, который помог своей команде. Здесь погода отличается от московской — жара под 30 градусов, и после такого активного футбола на протяжении 60 минут чувствовалась усталость. Соперник забил красивый ответный гол, а серия пенальти — это всегда 50 на 50. Лучше она удалась Краснодару. Сегодня при счете 1:0 мы могли забивать еще 2-3 мяча. К сожалению, у нас не получилось сохранить этот счет и оставить ворота в неприкосновенности. Нам надо забивать больше голов, в этом наша проблема",- цитирует Личку официальный сайт Динамо.

Автор: Денис Иванов