"Рубин" одержал гостевую победу над "Ростовом"

13 сентября 2014, 22:55 | футбол

Казанский "Рубин" одержал гостевую победу над "Ростовом" в заключительном матче субботнего игрового дня чемпионата России по футболу.

Встреча в Ростове началась довольно резво. Уже на девятой минуте Максим Григорьев точным ударом головой с семи метров открыл счёт в матче. Тем не менее, уже в следующей атаке Игорь Портнягин в похожем эпизоде восстановил равенство в цифрах на табло. На 37-ой минуте Максим Канунников обокрал Милича на чужой половине поля, поле чего прострелил на всё того же Портнягина, который в падении переправил мяч в ворота. Во втором тайме опасных моментов было куда меньше, в результате чего "Рубин" одержал победу со счётом 2:1.

Три очка позволили казанскому коллективу подняться в турнирной таблице на восьмую позицию, "Ростов" же сохранил за собой 14-ю строчку.