Монк: "Вторая победа над Манчестер Юнайтед в сезоне - это фантастический результат для Суонси"

21 февраля 2015, 23:43 | футбол

Главный тренер Суонси Сити Гарри Монк выразил радость по поводу того, что его команда во второй раз в нынешнем сезоне смогла взять верх над Манчестер Юнайтед.

"Подобные события вы запоминаете, чтобы в последствии рассказывать о них внукам. Мы впервые в истории смогли набрать шесть очков в играх с Манчестер Юнайтед в сезоне. Это фантастический результат для нас, но он вовсе не является подвигом. Но мы должны гордиться всем тем, что нас связывает с клубом, когда творим его историю.

Во втором тайме мы испытывали определённое давление со стороны соперников, но я считаю, что после перерыва у них получился лишь один удар по воротам", - цитирует Монка ВВС.

Напомним, в 26-м туре чемпионата Англии Манчестер Юнайтед уступил в гостях Суонси со счетом 1:2.

Автор: Андрей Липатов