Мадридский Реал на выезде обыграл Эльче

23 февраля 2015, 0:50 | футбол

В матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский Реал переиграл Эльче (2:0).

Смотреть онлайн

Эльче: Тытонь - Роко, Альбакар, Суарес, Ломбан - Ньигес, Пашалич, Родригес, Фажр, Гонсалес - Жонатас.
Реал Мадрид: Касильяс - Карвахаль, Варан, Пепе, Марсело - Иско, Лукас Силва, Бэйл, Кроос - Бензема, Роналду.

Вполне ожидаемо с первых минут матча игроки мадридского клуба "насели" на ворота Эльче. Тем не менее довольно долго дело не доходило до острых голевых моментов. А на 17-ой минуте матча Гарет Бэйл ворвался в штрафную площадь соперника по правому краю и прострелил на Криштиану Роналду, который не смог с пары метров попасть в пустые ворота. В концовке тайма Бэйл выполнил навесную передачу на Карима Бензема, который в падении через себя отправил мяч в ворота. Однако судья ошибся, зафиксировав положение вне игры и гол отменил. В концовке тайма Эльче ответил моментом Марио Пашалича, но хорват с дальней дистанции пробил мимо ворот.

В начале второго тайма игровое преимущество "сливочных" принесло свои плоды. Криштиану Роналду ворвался в штрафную площадь по левому краю, прострелил вдоль ворот, где защитник пытался выбить мяч, но попал во вратаря, а подоспевший Бензема добил мяч в пустые ворота. Мадридцы продолжили атаковать ворота Эльче, в итоге Иско навесил с левого фланга, а Криштиану Роналду "перевисел" соперников и головой переправил мяч в ворота.

Автор: Евгений Ветров