Владислав Игнатьев: "Отыграть два мяча - это действительно победа"

10 июня 2011, 19:30 | футбол

Полузащитник московского "Локомотива" Владислав Игнатьев считает, что ничья с "Томью" (2:2) в определенной степени равносильна победе.

"Почему не рад голу и голевой передаче? Устал. Условия матча были тяжелыми: жарко, душно. Но все ребята молодцы, не опустили рук, проявили характер. Эта победа – в первую очередь для тех людей, которые верили в нас и поддерживали команду в последние трудные дни.

Отыграть два мяча - это действительно победа. Если вспомнить, как здесь сыграли ЦСКА и "Зенит", то эта ничья нас может удовлетворить. Другое дело, что по ходу второго тайма у нас было еще четыре-пять моментов, когда надо было забивать. Так что полного удовлетворения от результата быть не может. Такие матчи нужно выигрывать.

Первый тайм у нас какой-то сонный получился. Все плохо двигались, было много обрезов. А во втором тайме при счете 0:2 мы раскрепостились, отступать уже было некуда. Плюс, "Томь" села к своим воротам, и нам стало легче создавать моменты", - цитирует Игнатьева сайт "Локомотива".

Автор: vanmaksi