"Краснодар" и "Волга" забили на двоих шесть мячей

14 июня 2011, 22:54 | футбол

В рамках 13-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" на своем поле обыграл другого новичка премьер-лиги нижегородскую "Волгу".

Встреча получилась очень результативной. Уже на 4-й минуте Юра Мовсисян вывел хозяев вперед. Впрочем, быстро удалось нижегородцам счет сравнять благодаря точному удару Антона Хазова. Под занавес же первого тайма краснодарцы вновь оказались ведущей стороной – голом отметился Александр Кульчий. По истечении часа встречи соперники быстро обменялись голами: Жоазиньо и Хазов отличились. А на 74-й минуте все тот же Жоазиньо установил окончательный счет – 4:2. Надо отметить, что на 69-й минуте "Краснодар" остался в меньшинстве - Андрей Михеев, вышедший на замену, получил удаление за две желтые карточки.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России
13-й тур

"Краснодар" – "Волга" 4:2 (2:1)
Голы: Мовсисян, 4 (1:0). Хазов, 16 (1:1). Кульчий, 44 (2:1). Жоазиньо, 61 (3:1). Хазов, 63 (3:2). Жоазиньо, 74 (4:2).
Удаление: Михеев (К), 69.

Автор: vanmaksi