Каррера: "Сложная игра, но мы в ней доказали, что у нас есть характер"

5 декабря 2016, 22:45 | футбол

Главный тренер Спартака Массимо Каррера поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура РФПЛ с Рубином (2:1).

"Очень сложная игра, но мы в ней доказали, что у нас есть характер. Мы боролись до конца, хотели одержать победу, и она была нашей. Каждый матч — особенный.

Сегодня ребята постарались, смогли забить, и нам поспособствовало то, что Рубин не закрылся в обороне.

Наиграл ли Промес на удаление в конце первого тайма? Не знаю, в тот момент я смотрел в другую сторону. Раз судья решил так, то так и было", — сказал Каррера в эфире программы "После футбола".

Напомним, что на 43-й минуте Квинси Промес ударил локтем по лицу Тараса Бурлака, но судья Михаил Вилков ограничился желтой карточкой. Однако  на 76-й минуте получил второе предупреждение и покинул поле.

Автор: Денис Иванов