Жозе Коусейру: "Играли гораздо лучше, чем соперник"

10 июля 2011, 21:52 | футбол

Новый главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру считает, что его команда в товарищеском матче играла лучше "Ференцвароша" (0:1), несмотря на поражение.

"К сожалению, мы проиграли. А проигрывать – всегда плохо, – цитирует португальца Газета.ру. – Сегодня мне хотелось увидеть "в деле" максимальное количество футболистов. Поэтому в первом и во втором тайме у нас на поле вышли две разные, но равные по силам команды. Мы играли гораздо лучше, чем соперник, но не сумели реализовать свои моменты. Уступили мы из-за серьезной ошибки в обороне, которая привела к пенальти. Причем во втором тайме наш соперник не нанес ни одного удара по воротам.

Что касается Обинны, то у него травма. Думаю, на восстановление ему понадобится около недели".

Автор: vanmaksi