Шалимов: "Обидно, что Краснодар пропустил второй гол на 89-й минуте"

10 марта 2017, 8:53 | футбол

Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов поделился мнением о проигранном матче 1/8 финала Лиги Европы с Сельтой.

"Обидно, что мы пропустили второй гол на 89-й минуте. Могли, конечно, эти три минуты доиграть и сохранить ничью. Но в целом, если объективно смотреть, то в первом тайме они владели преимуществом и много атаковали, много было ударов. Но мы выстояли. Важно было при такой игре не пропустить. Потом игру выровняли.

После нашего гола они "подсели". Может быть, по такой игре счет закономерный, и Сельта заслужила победу. Но они играли дома. Для нас этот результат неплохой", - сказал Шалимов в эфире программы "Все на Матч!".

Напомним, что ответная встреча Краснодара и Сельты пройдет 16 марта в 21:00 по московскому времени.

Автор: Алексей Жандаров