Сёмин: "Игроки Краснодара более мужественно провели матч, чем мы"

13 марта 2017, 22:45 | футбол

Главный тренер Локомотива Юрий Сёмин прокомментировал поражение от Краснодара (1:2) в 19-м туре РФПЛ.

"Во втором тайме к поражению привели 15 минут. На мой взгляд, в эпизодах с голами не хватило концентрации. Первый тайм был хороший, но мы своих моментов не использовали, надо было забивать второй мяч. Была очень интересная игра для болельщиков.

В отрезок с пропущенными голами мы стали проигрывать в единоборствах, защитникам было очень сложно. Две ошибки привели к голам. Игроки Краснодара более мужественно провели матч, чем мы

Спор с Чорлукой – это рабочий момент, который касается только нас. Когда атаковали, Вандерсона должны были прикрывать центральные защитники.

На позиции Ари вышел Майкон, но на этой позиции голы нужны, а их не было. В напряжении он держал хорошо, активно действовал, но концовки не было. Можно оценивать его игру по-разному. Почему не выпустил Галаджана? Потому что вперёд пошёл Чорлука. Там высокие игроки, пошла игра передачами по верху, нужно было играть головой. Поэтому мы приняли решение туда направить Чорлуку. Он, кстати, хорошо вышел", — сказал Сёмин в эфире телеканала "Наш футбол".

Автор: Денис Иванов