СКА в овертайме взял верх над Локомотивом и ведет в серии 3-0

27 марта 2017, 22:21 | хоккей

В третьем матче финальной серии плей-офф Западной конференции СКА на выезде обыграл Локомотив - 2:1.

Счет в матче открыл нападающий ярославцев Павел Красковский в первом периоде, а за восемь минут до окончания третьего периода счет на табло сравнял Никита Гусев. Победную шайбу в овертайме забросил форвард Александр Барабанов.

Отметим, что во втором периоде игроки устроили драку у ворот "железнодорожников", по итогам которой были удалены шесть хоккеистов в обеих командах. Локомотив заканчивал встречу без главного тренера Алексея Кудашова, которого удалили со скамейки за то, что он бросил бутылку на лед.

Кубок Гагарина
Западная конференция
Финал
Третий матч

Локомотив (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Красковский - 3, 17:10 - 1:0. Гусев - 6 (бол., Белов, Широков), 51:59 - 1:1. Барабанов - 1, 65:58 - 1:2.
Вратари: Судницин - Коскинен (Шестеркин, 18:00).

Автор: Денис Иванов