Гончаренко: "Дзагоева всегда не хватает"

2 апреля 2017, 19:22 | футбол

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о победе над Крыльями Советов.

"После – После того, как счет стал 2:0 в нашу пользу, где-то с 60-й минуты, мы сильно снизили нашу активность, упал темп игры. И это, соответственно, дает больше шансов сопернику. Крылья начали приближаться к нашим воротам, создавать какие-то моменты, в результате мы пропустили.

Плюс, мы можем сколько угодно говорить, что перерывы на матчи сборных никак не влияют на игру, однако после длительной паузы футболисты в разном состоянии, и требуется время, чтобы привести всех к единому знаменателю. Поэтому важно, что мы победили, и теперь все вместе будем готовиться к следующим турам", - приводит слова Виктора Гончаренко "Спорт-Экспресс".

Автор: Алексей Жандаров