Аллегри: "Не думаю, что проблемы Барселоны в обороне решились за одну неделю"

18 апреля 2017, 21:09 | футбол

Наставник туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри полагает, что игра Барселоны в обороне не может измениться в лучшую сторону за одну неделю.

"Не думаю, что проблемы Барселоны в обороне решились за одну неделю. И мы должны этим воспользоваться. Мы должны играть умно и верно оценивать ситуацию, когда атаковать, а когда защищаться. Думаю, что Барселона за неделю изменилась несильно.

У Барселоны есть три важных нападающих, но я уверен, что мои полузащитники и защитники могут с ними справиться. Победа в четвертьфинале - это еще не победа в Лиге чемпионов. Она выведет нас в полуфинал. Это, конечно, существенный шаг на пути в Кардифф. И мы должны сделать этот шаг", - цитирует Массимилиано Аллегри официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первой четвертьфинальной встрече Ювентус разгромил Барселону со счетом 3:0.

Автор: Алексей Жандаров