Вашингтон в овертайме переиграл Торонто, Кузнецов сделал результативную передачу

22 апреля 2017, 8:46 | хоккей

Гол Джастина Уильямса, которому точную передачу сделал Евгений Кузнецов, принес Вашингтону победу в пятом матче серии с Торонто.

Александр Овечкин в первом периоде получил повреждение колена после грубого приема со стороны Назема Кадри, но сумел продолжить игру во втором периоде.

НХЛ
Плей-офф
1/8 финала
Пятые матчи

Вашингтон - Торонто - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Оши - 3 (бол., Бэкстрем, Шаттенкирк), 18:15 - 1:0. Мэттьюс - 3 (Нюландер, Хаймэн), 26:00 - 1:1. Уильямс - 3 (КУЗНЕЦОВ, Юханссон), 61:04 - 2:1.
Вратари: Холтби - Андерсен.
Счет в серии: 3-2 (3:2 ОТ, 3:4 ОТ, 3:4 ОТ, 5:4).

Оттава - Бостон - 2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
Голы: Стоун - 1 (Хоффман, Брассар), 11:19 - 1:0. Пажо - 1 (Столберг, Бэрроуз), 20:30 - 2:0. Пастрняк - 2 (Маршан, Бержерон), 28:40 - 2:1. Керали - 1 (Бэкес, Морроу), 37:05 - 2:2. Керали - 2 (Бэкес, Макэвой), 90:19 - 2:3.
Вратари: Андерсон - Раск.
Счет в серии: 3-2 (1:2, 4:3 ОТ, 4:3 ОТ, 1:0)

Автор: Алексей Жандаров