Гранквист: "Краснодар нацелен занять место в четверке РФПЛ"

1 мая 2017, 21:45 | футбол

Защитник Краснодара Андреас Гранквист прокомментировал ничью с Анжи - 0:0 в 26-м туре РФПЛ.

"Мы очень расстроены, ведь это была последняя домашняя игра в сезоне, мы были настроены на победу, но не создали нужное количество голевых моментов. Анжи нужно отдать должное - хорошо сыграли в обороне. Мы действовали шаблонно, пытались атаковать через центр. Был разговор в раздевалке, что не нужно отчаиваться, нужно держать выше голову

У нас есть задача - занять место не ниже четвертого. Может быть, и лучше, что мы будем играть в гостях, команды на будут отсиживаться в обороне, у нас будет больше голевых шансов. У меня нет никаких негативных слов в адрес тренера, он делает прекрасную работу с командой, с его приходом игра стала более сбалансированной как в атаке, так и в обороне", - цитирует слова Гранквиста "ТАСС".

Добавим, что Краснодар набрал 45 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ.

Автор: Денис Иванов