"Томь" в гостях обыграла "Кубань"

23 июля 2011, 21:55 | футбол

В рамках 17-го тура чемпионата России томские футболисты оказались сильнее "Кубани".

В первом тайме хозяева владели преимуществом, однако реализовать свои моменты не смогли. А вот подопечные Валерия Непомнящего свой шанс не упустили. Смирнов после передачи Баляйкина открыл счет. Хозяева отыгрались на 61-й минуте. С пенальти отличился Давыдов. Правда, радовались краснодарцы всего три минуты. Голышев ударом головой в дальний угол снова вывел гостей вперед. Судьба матча решилась на 73-й минуте. Зелао сбил Канунникова, и арбитр назначил второй пенальти в матче. Голышев оформил дубль. В итоге победа "Томи" - 3:1.

"Томь" набирает 19 очков и поднимается на 12-е место. "Кубань" пока остается на 6-й позиции.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России
18-й тур

"Кубань" - "Томь" - 1:3
Смирнов, 38 (0:1); Давыдов, 61 - с пенальти (1:1); Голышев, 64 (1:2); Голышев, 73 (1:3).

Автор: Шахов Георгий