Буффон: "Первое правило международного футбола - не жалеть себя, у нас есть еще 90 минут"

11 ноября 2017, 11:59 | футбол

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон после поражения от Швеции (0:1) в первом стыковом матче за право сыграть на чемпионате мира-2018 отметил, что у его команды есть еще 90 минут.

"Мы знаем, что мы проиграли, но у нас есть еще 90 минут, чтобы исправить эту сложную ситуацию. Первое правило международного футбола - не жалеть себя. Со шведами получилась очень сложная с физически игра, судья работал в английском стиле, давая бороться, и мы надеемся, что в ответном матче такого уже не будет, а фолы будут фиксироваться.

Нужно верить, иначе мы уже проиграли. Есть еще 90 минут, и мы хотим максимально использовать их. Я ожидаю, что те, кто придут на "Сан-Сиро", забудут о клубных цветах и все вместе будут болеть за Италию", - цитирует "TMW" Буффона.

Автор: Денис Иванов