Севилья сыграла вничью с Ливерпулем, уступая 0:3, Боруссия проиграла Тоттенхэму

22 ноября 2017, 0:48 | футбол

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов Севилья сыграла вничью с Ливерпулем, Боруссия проиграла Тоттенхэму и результаты других матчей.

Севилья сыграла вничью с Ливерпулем - 3:3, уступая со счетом 0:3 после первых 45 минут встречи. В первом тайме у "красных" отличились Роберт Фирмино (дважды) и Садио Мане с передачи Фирмино. После перерыва в составе хозяев дубль оформил Виссам Бен Йеддер. Ничью испанской команде уже в добавленное время принес Гвидо Писарро.

Монако потерпел разгромное поражение от Лейпцига - 1:4. Монегаски потеряли все шансы даже на третье место и попадание в Лигу Европы.

Лига чемпионов
Групповой турнир
5-й тур

Группа Е

Севилья (Испания) – Ливерпуль (Англия) – 3:3 (0:3)
Голы: Фирмино, 2 (0:1). Мане, 22 (0:2). Фирмино, 30 (0:3). Бен Йеддер, 51 (1:3). Бен Йеддер, 60 - с пенальти (2:3). Писарро, 90+3 (3:3).

Группа Н

Боруссия (Германия) – Тоттенхэм (Англия) – 1:2 (1:0)
Голы: Обамеянг, 31 (1:0). Кейн, 49 (1:1). Сон Хын Мин, 76 (1:2).

Группа G

Монако (Франция) - Лейпциг (Германия) - 1:4 (1:4)
Голы: Жемерсон, 6 - в свои ворота (0:1). Вернер, 9 (0:2). Вернер, 31 - с пенальти (0:3). Фалькао, 43 (1:3). Н.Кейта, 45 (1:4).

Автор: Денис Иванов