Кирилл Комбаров: "В наши ворота был назначен непонятный пенальти"

30 июля 2011, 23:19 | футбол

Полузащитник московского "Спартака" Кирилл Комбаров сказал, что его команда должна была обыгрывать краснодарскую "Кубань" (1:1).

"Конечно, должны были выигрывать. В наши ворота был назначен какой-то непонятный пенальти, а в концовке первого тайма судья, наоборот, имел все основания указать на точку уже в противоположной штрафной.

Чего не хватило после перерыва, чтобы дожать? Наверное, исполнительского мастерства, последнего удара, последнего паса... Создали достаточно много опасных моментов, но не забили. Сложно играть против команды, которая действует исключительно от обороны, а против "Спартака" так поступают очень часто. Но мы не собираемся опускать руки и голову. Будем готовиться к следующему матчу в Грозном. Постараемся победить", - цитирует Комбарова "Спорт-Экспресс".

Автор: vanmaksi