Венгер: "Полуфинал еврокубков должен быть обязательной вещью для нас каждый год"

13 апреля 2018, 9:44 | футбол

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал ничью с ЦСКА (2:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

"Мы были слегка удивлены интенсивностью игры и в первом тайме не поспевали за соперником. Мы были немного скованы, однако мы хорошо отреагировали. Во втором тайме мы были чуть лучше организованы, чем в первом тайме, когда мы оставляли слишком много пространства.

Мы обладаем игроками, которые всегда могут забить, и когда мы сделали счет 2:1, это стало большим ударом по ним, и они уже не смогли оправиться.

Полуфинал должен быть обязательной вещью для нас каждый год. Никогда не бывает достаточно. Вы могли видеть, что в Европе случается много неожиданностей, поэтому нам необходимо концентрация. Давайте хорошо подготовимся к следующему раунду и посмотрим, кто нам попадется", — цитирует Венгера "Evening Standard".

Автор: Денис Иванов