Каррера - о вылете Спартака: "Я горжусь своей командой"

14 августа 2018, 23:58 | футбол

Главный тренер московского Спартака Массимо Каррера дал комментарий после нулевой ничьей с греческим ПАОКом и вылета своей команды из квалификации Лиги чемпионов.

"Прежде чем ответить, на все ваши вопросы, я хочу сказать, что горжусь своей командой. И тем, что она показала сегодня на поле. В этих двух матчах у нас было 20 минут блэк-аута, которые и привели к поражению в первой игре. Сегодня я ничего не могу предъявить команде. Мы играли 70 минут в меньшинстве и сделали все ради победы. Поэтому ни на что не могу сегодня жаловаться.

Главная причина вылета? Ключевым моментом оказались те 20-25 минут в Салониках в конце первого тайма, когда мы потеряли позиции и не прессинговали.

Есть ли что предъявить человеку, который вынудил Спартак играть вдесятером 60 минут? Нет, потому я не видел этот момент, не разглядел. Адриано всегда отдавался команде на 100 процентов, не могу его карать", - приводит слова Массимо Карреры "Спорт-Экспресс".

Автор: Алексей Жандаров