Магнитогорский Металлург в овертайме обыграл Трактор, Сибирь проиграла Автомобилисту

11 сентября 2018, 19:32 | хоккей

В регулярном чемпионате КХЛ магнитогорский Металлург в овертайме обыграл Трактор, Сибирь проиграла Автомобилисту.

Металлург в овертайме обыграл Трактор (2:1 ОТ). Обе шайбы у победителей забил Мэтт Эллисон. У Трактора гол в активе Артема Пеньковского.

Сибирь в первом домашнем проиграла Автомобилисту (1:3). Отметим, что новосибирская команда потерпела пятое поражение подряд, гости одержали пятую победу на старте нового сезона.

КХЛ
Регулярный чемпионат

Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
Голы: Эллисон - 1 (бол., Мозякин, Вольски), 25:40 - 0:1. Пеньковский - 1 (Стоа, Бэйлен), 57:34 - 1:1. Эллисон - 2, 61:15 - 1:2.
Вратари: Демченко - Кошечкин.

Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) - 1:4(0:2, 0:0, 1:2)
Голы: Голышев - 4 (Паре), 10:01 - 0:1. Кучерявенко - 3 (бол.), 19:59 - 0:2. Попов - 1 (Литовченко), 42:33 - 0:3. Михайлов - 2 (бол., Дугин), 48:47 - 1:3. Голышев - 5 (п.в.), 59:57 - 1:4.
Вратари: Красиков (59:08 - 59:57) - Коварж.

Автор: Денис Иванов