Йоахим Лёв: "Первый тайм матча со сборной России вышел очень хорошим"

16 ноября 2018, 9:50 | футбол

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился мнением о победном товарищеском матче со сборной России (3:0).

"Первый тайм вышел очень хорошим, а во втором динамика уже спала, не так хорошо играли, как до перерыва. У нас на поле были молодые игроки, надо понимать, что они ещё нестабильны. После первого тайма игра была решена.

Результат матча – не самое главное. На тренировке и перед игрой я общался с полузащитниками и нападающими. В прошлых встречах мы неправильно передвигались. Нужно было создавать зоны, и было очень важно после тренировок заиграть более динамично, использовать свободные зоны, создавать моменты у ворот соперника. Против Франции создали достаточно моментов, но не были эффективны в их реализации. Хорошо, что сегодня это удалось, последние дни только про это и говорили", - приводит слова Йоахима Лёва "Kicker".

Автор: Алексей Жандаров