Мусаев: "Чувствую удовлетворение от результата матча Краснодара с Акхисаром"

30 ноября 2018, 9:05 | футбол

Старший тренер Краснодара Мурад Мусаев поделился впечатлениями от победы "быков" над турецким Акхисар Беледийеспор в матче группового турнира Лиги Европы (2:1).

"Долго раскачивались, долго входили в игру, не хватало движения командного, вследствие этого совершали много потерь. Не хватало вариантов для развития атак. Потому и пропустили. Затем получилось больше движения. Считаю, в эпизоде с падением Ари был пенальти. Во втором тайме взвинтили темп, забили два гола. Чувствую удовлетворение от результата.

Погода никак не повлияла на наши действия. Может, поле было жёстче, но в чаше дискомфорта не ощущалось. В первом тайме нам не хватало людей в зоне атаки. Во втором тайме все замены себя оправдали. Ари нужно было отдохнуть, он два матча отыграл тяжёлых.

Не думаю, что сегодня нам помешал газон. Сейчас зима, в ходе матча поле примёрзло, но всё было хорошо. Для зимы это хорошее поле, оно нам никак не мешает", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".

Напомним, что Краснодар занимает в своей группе Лиги Европы первое место и может не попасть в плей-офф турнира только в случае крупного поражения в игре с Севильей.

Автор: Алексей Жандаров