Сульшер: "Манчестер Юнайтед добился невероятных результатов после перерыва"

23 июля 2020, 8:53 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле-Гуннар Сульшер высказался по поводу ничьей с Вест Хэмом в 37-м туре чемпионата Англии.

"К перерыву мы проигрывали и знали, что ничья или победа со счётом 1:0 или 2:0 – это для нас примерно одно и то же. В воскресенье (в матче с Лестером) нам нужно было бы начинать с одной и той же позиции.

После возобновления сезона мы знали, что нужно будет отдать все силы, чтобы добиться цели. Нужно было улучшить разницу забитых-пропущенных мячей и набирать очки. Команда приложила невероятные усилия и добилась невероятных результатов.

Конечно, мы хотели бы победить Саутгемптон, а не пропустить на последней секунде. А в этом матче мы пропустили на последней секунде первого тайма. Но мы подарили себе отличную возможность и постараемся ею воспользоваться в воскресенье", - цитирует Сульшера "Manchester Evening News".

Автор: Алексей Жандаров