Вальядолид - Реал Мадрид. Гости добыли минимальную победу

21 февраля 2021, 0:24 | футбол

Матч 24 тура испанской Примеры между командами Вальядолид и Реал Мадрид стартовал.

Чемпионат Испании
Примера
24-й тур

Вальядолид (Вальядолид) – Реал (Мадрид) 0:1 (0:0)
Голы: Каземиро, 65 (0:1)
Стадион:
"Нуэво Хосе Соррилья" (Валенсия, Испания)
Главный арбитр:
Гуильерме Куадра Фернандес (Испания)
Матч окончен.
 Смотреть онлайн

ВальядолидМасип, Мартинес, Джанко, Гонсалес, Перес, Фернандес, Меса, Алькарас, Орельяна, Перес, Гвардиола.
Реал МадридКуртуа, Начо, Варан, Менди, Васкес, Модрич, Каземиро, Кроос, Диас, Винисиус, Асенсио.

Хозяева поля создали первый опасный момент на 7-й минуте, Куртуа два раза подряд вытащил мяч после ударов. Асенсио на 19-й минуте удачно выскочил на свидание с Масипом, но перекинуть кипера уже не смог. Через две минуты в похожей ситуации Диас переиграл стража ворот хозяев, но рефери зафиксировал офсайд и не засчитал гол. Перес неплохо пробил головой на 29-й минуте, но это была слишком простая добыча для Куртуа. На 39-й минуте попытка Каземиро улетела над воротами; Алькарас спустя три минуты неудачно замкнул дальнюю стойку. Перерыв, без голов пока что.

Начали команды второй с атак Реала. Первую возможность потратил Винисиус, он на 49-й минуте пробил точно в руки Масипу. Потом два удара провел Васкес, один мимо, второй словил кипер хозяев. А гол пришел только на 65-й минуте, Каземиро завершил пас от Крооса, 0:1. Далее игроки Реала занялись обороной ворот, они выбрали тактику удержания мяча. Спустя 20 минут матч завершился и гости праздновали прогнозированную победу.

По итогу Реал Мадрид продолжил гонку за лидером в Ла Лиге, хозяева остались без очков сегодня.

Автор: Владимир Гагарин