Михайлов - о поражении сборной России от Словакии: "Пижонов наказывают"

24 мая 2021, 20:39 | хоккей

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов высказался по поводу первого поражения сборной России в групповом турнире ЧМ-2021 по хоккею от Словакии со счетом 1:3.

"Главная причина поражения — настрой. По первому периоду было видно, что настрой вальяжный. Я надеялся на то, что у нас что-то изменится. Не знаю, что говорил Валерий Брагин в перерыве, но второй период ничего не изменил. А если брать и разбирать, то и разбирать нечего! Во всех звеньях есть проблемы. По-русски скажу: пижонов наказывают! Думаю, такая игра послужит нашей сборной уроком. Если ты приезжаешь на чемпионат мира, ты выкладываешься в каждой игре от начала и до конца.

Словаки показали очень дисциплинированную и организованную игру. Они заслуженно победили нашу сборную", - цитирует Бориса Михайлова "Чемпионат".

Автор: Алексей Жандаров