Широков: "Слишком рано говорить о том, выйдет ли Спартак из группы Лиги Европы"

1 октября 2021, 21:13 | футбол

Бывший полузащитник сборной России, Зенита, Спартака и ЦСКА Роман Широков оценил победу "красно-белых" в матче группового турнира Лиги Европы над Наполи (3:2).

"Результат матча очень удивил. Наполи вчера вышел в ужасном состоянии на игру со Спартаком. Гол на первой минуте матча их окончательно расслабил. Потом случилось удаление, после которого они уже не смогли собраться в кучу, а красно-белые грамотно воспользовались лишним игроком.

Эта победа может стать началом хорошего отрезка для Руя в Спартака. Хотя следующий матч будет тяжелым, в Грозном всегда нелегко. А потом будет перерыв на сборные, после которого уже будет сложно развить нынешний успех. Если Спартак обыграет Ахмат в ближайшие выходные, можно будет сказать, что это первая победная серия Руя Витории. Выйдет ли Спартак из группы? Об этом слишком рано говорить. Для выхода дальше нужно хоть раз обыграть Лестер и Легию в гостях", - приводит слова Романа Широкова "Спорт-Экеспресс".

Автор: Алексей Жандаров