Миланович: "Если в первые 20-30 минут сыграем в обороне как надо, то у нас есть шансы на победу"

13 июля 2022, 13:31 | футбол

Главный тренер казахстанского Тобола Милан Миланович поделился ожиданиями от ответной игры квалификации Лиги чемпионов с венгерским Ференцварошем.

"Был ли какой-то "сюрприз" от Ференцвароша в первой игре? На сегодняшний день "сюрпризов" от соперника нет. Мы сделали видео-анализ с прошлой игры и подготовились к предстоящему матчу.

Каковы шансы Тобола на проход? В первом матче была ничья, сыграли – 0:0. Теперь нам предстоит второй матч. Как Сергей Малый сказал, тут шансы 50 на 50. Скажу открыто, если в первые 20-30 минут сыграем в обороне как надо, то у нас есть шансы на победу", - приводит слова Милана Милановича "KazFootball".

Встреча Ференцвароша и Тобола пройдет сегодня в 21:00 по московскому времени.

Автор: Иван Федоров