Циннбауэр: "Бывает, что против команды в меньшинстве играть становиться сложнее"

17 июля 2022, 20:16 | футбол

Главный тренер московского Локомотива Йозеф Циннбауэр высказался по поводу ничьей в матче первого тура чемпионата России с Нижним Новгородом (1:1).

"Первые 20 минут мы хорошо входили в игру, полностью её контролировали. После удаления Нижнего Новгорода наша схема и схема соперника изменились. Бывает, что против команды в меньшинстве играть становиться сложнее.

В концовке первого тайма мы начали доминировать всё больше, после этого мы добавили Бека-Бека в атаку, чтобы он освежил игру. Следствием этого явился забитый гол, после него мы тоже контролировали игру. У нас было достаточно шансов увеличить счёт: удар в штангу, неназначенный пенальти", - приводит слова Йозефа Циннбауэра "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров