Наставник Астаны: "Новые подписания? Вопрос не ко мне, а к руководству"

25 июля 2022, 10:32 | футбол

Главный тренер Астаны Срджан Благоевич прокомментировал ничью с Тураном в Кубке Казахстана (1:1) и ответил на вопрос о возможности усиления команды.

"Я хочу отдать должное моим футболистам и игрокам Турана, потому что сегодня была сумасшедшая погода. В первые 20 минут мы уже лишились одного игрока, во втором тайме не выдержали некоторые футболисты и хорошо, что никто больше не жаловался на состояние здоровья. Надеюсь, так будет и завтра, игроки молодцы. Результат заслуженный, в первом тайме у Турана было больше моментов, а после пропущенного гола мы адаптировались в игре, заслуженно забив гол.

До закрытия трансферного окна осталось два дня? Будут ли новые подписания? Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос. И каждый раз я отвечаю одинаково – это вопрос не ко мне, а к руководству. У меня есть определенные желания, но все зависит не от меня, а от возможностей клуба и руководства. А будут ли новые подписания, я не знаю", - приводит слова Срджана Благоевича официальный сайт Астаны.

Автор: Иван Федоров