Семак — о матче с Ахматом: "Результат справедлив"

7 августа 2022, 1:01 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался о ничьей против Ахмата (0:0) в 4-м туре РПЛ.

"Тяжелая игра, как и ожидали. В первом тайме играли в равных составах, владели преимуществом. Но, к сожалению, в обороне сыграли далеко не безупречно, в отличие от предыдущих матчей.

Одна из ошибок привела к удалению. В меньшинстве играть гораздо сложнее, но во втором тайме мы создавали моменты.

Могли и пропустить, и забить. Хороший момент был у Малкома. Наверное, результат справедлив. В обороне сыграли не так, как хотели бы.

Конечно, удаление одного игрока очень серьезно влияет на ход матчей. А в первом тайме Ахмат выставил бетонный автобус у своих ворот, и вскрывать его было достаточно сложно",- приводит слова Семака "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов