Циннбауэр: "Локомотив не смог воплотить свой план на игру со Спартаком"

18 сентября 2022, 22:14 | футбол

Наставник московского Локомотива Йозеф Циннбауэр высказался по поводу поражения от Спартака в матче десятого тура чемпионата России (0:1).

"В Кубковой игре Локомотив играл хорошо. Сегодня мы не смогли воплотить наш план на игру. Если мы будем играть так, как играли второй тайм, команда будет выигрывать. У нас было очень мало тренировок, где мы могли что-то наигрывать. Надеюсь, пауза пойдёт на пользу, ребята отдохнут.

Уверен ли я, что буду готовить команду в паузу на сборные? Не могу ответить на этот вопрос.

Кузьмичёв сыграл 45 минут в прошлой игре, сегодня он заслужил отыграть полный матч, тем более Едвай травмирован. Над чем нужно работать? Если брать первый тайм, нам надо тренировать всё. А вообще, нам надо работать над нашей эффективностью и воплощать моменты в голы", - приводит слова Йозефа Циннбауэра "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров