Малиновский: "Очень важно выдержать 90 минут в физическом плане в матче с Шотландией"

26 сентября 2022, 12:15 | футбол

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский высказался по поводу предстоящего поединка группового турнира Лиги наций с Шотландией, который состоится 27 сентября в 21:45 по киевскому времени.

"Было два матча, разные результаты и игра немного разная. Шотландцы сделали выводы после первого матча, внесли изменения. Я бы не сказал, что в первом тайме они играли гораздо лучше, не хватало завершения атак. Если бы мы забили в первой половине гол, то все было бы по-другому. Очень важно выдержать 90 минут в физическом плане. Должны сыграть сильнее в этом плане, агрессивнее. Нам, как и шотландцам, нужно тоже несколько изменений внести. У них стало больше игроков в центре поля, были определенные сложности.

В каждом матче сборная выходит и играет за свою страну, за наших бойцов, за всех, кто за нас переживает. Хорошие это времена или плохие. У футбола всегда есть три результата, но главное отдавать все силы на поле. Завтра постараемся, чтобы был положительный результат.

Что касается поддержки болельщиков, то в Кракове будем чувствовать себя как дома", - приводит слова Руслана Малиновского "Sport.ua".

Автор: Иван Федоров