Тен Хаг - о разгроме от Манчестер Сити: "Это из-за недостатка веры"

3 октября 2022, 9:07 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг отреагировал на разгромное поражение своей команды в поединке девятого тура чемпионата Англии с Манчестер Сити (3:6).

"Всё очень просто, это из-за недостатка веры. Когда вы не верите на поле, вы не можете выигрывать матчи, это неприемлемо. Мы становимся недисциплинированными в соблюдении правил, и вам забивают, это произошло вчера. Для меня это было неожиданностью. Наша игра была плохой. Это было связано с верой как игроков, так и команды.

С первой минуты я это почувствовал, и в перерыве мы изменили ситуацию. И изменили отношение. Мы увидели другой Манчестер Юнайтед после перерыва, и мы забили голы. С мячом мы действовали смелее, мы вышли на половину поля соперника и забили три гола. Сейчас я не могу думать о хорошем. Мы подвели наших фанатов, подвели себя и очень разочарованы", - цитирует Эрика тен Хага "Goal.com".

Автор: Иван Федоров