Дешам: "Мбаппе умеет решать проблемы"

4 декабря 2022, 22:12 | футбол

Наставник сборной Франции Дидье Дешам высказался по поводу выхода своей команды в четвертьфинал ЧМ-2022 после победы над Польшей со счетом 3:1.

"Это был непростой матч, потому что польская сборная хорошо организована, они имели шанс расстроить нас и пройти дальше. Мы немного изменили нашу игру в перерыве, нашли связующее звено. Килиан Мбаппе умеет решать проблемы, и это здорово для нашей команды.

Выход Кунде на поле с цепочкой? Он не имел на это права. Я не знаю, что у него на цепочке, знаю лишь, что он немного суеверен. Это проявляется на тренировках. Не знаю смысла этого поступка. Ему повезло, что он не попался мне на глаза. Судья сказал нам, что игрокам запрещено выступать с браслетами, цепочками, часами и солнцезащитными очками. Жюль не должен был так поступать. Я думал, что он их снимет, но этого не случилось. Это наша вина",  -цитирует Дешама "RMC Sport".

Автор: Иван Федоров