Головин высказался о победе Монако над Осером

29 декабря 2022, 13:58 | футбол

Российский полузащитник Монако Александр Головин прокомментировал победу над Осером (3:2) в матче французской Лиги 1.

"Первая игра после перерыва. Естественно, успели соскучиться по официальным матчам. На сборах мы играли контрольные игры с серьёзными соперниками, но чемпионат – это другое. Идёт борьба за очки, за место в таблице, надо сразу включаться. На раскачку времени нет. Очень хорошо, что смогли вырвать победу в этой встрече.

Почему начал матч на скамейке запасных? Знал, что так будет. Это было запланировано заранее. У нас есть обойма игроков, внутри которой может происходить ротация. Неслучайно в перерыве была тройная замена. Как и ожидалось, многие сыграли по тайму. Самое главное, что выиграли",- цитирует Головина "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов