Вудкрофт - о победе над Барысом: "Это большие два очка в матче с серьезным соперником"

15 февраля 2023, 21:11 | хоккей

Наставник минского Динамо Крэйг Вудкрофт высказался по поводу победы своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над казахстанским Барысом со счетом 5:2.

"Как я и ожидал, Барыс сражался. Может быть, мы даже были не готовы к такому давлению в начале матча. И в целом первый период был не самым лучшим. Но в перерыве мы поговорили с командой и провели второй период как следует.

Третий период стал большим тестом для нас. Соперник взбодрился, сражался, но и наша команда проявила характер. Парни играли правильно, за что были вознаграждены. Это большие два очка в матче с серьезным соперником, которого мы очень уважаем. Рады на такой ноте завершить выезд", - приводит слова Вудкрофта официальный сайт КХЛ.

Автор: Иван Федоров