Аллегри: "У Ювентуса сложный период"

13 февраля, 11:13 | футбол

Наставник туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри высказался по поводу поражения своей команды в матче 24-го тура чемпионата Италии с Удинезе (0:1).

"У нас сложный период – мы взяли лишь одно очко в трех матчах. При этом у нас важная цель – выйти в Лигу чемпионов, поэтому мы должны вернуться на победный путь.

Последние 15 дней были непростыми. Две недели назад пришлось играть вдесятером против Эмполи (1:1). У Удинезе был лишь один удар в створ ворот, тогда как мы в первом тайме не реализовали три-четыре момента.

Нельзя недооценивать то, что мы сделали. Ребята проделали колоссальную работу – именно благодаря этому мы растем и должны продолжать трудиться", - приводит слова Аллегри "Football Italia".

Автор: Иван Федоров