Голы Витиньи и Рамуша в меньшинстве  помогли  ПСЖ обыграть на выезде Марсель.

Марсель (Марсель) – ПСЖ (Париж) 0:2(0:0)
Удаление: Бералдо, 40 (прямая КК)

Марсель
: Лопес, Мбемба (Жиго, 51), Балерди (Унаи, 73), Мерлен, Верету, Конгдобиа (Гейе, 61), Арит, Гарсия, Ндиайе (Мумбанья, 61), Обамеянг, Энрике.
ПСЖ: Доннарумма, Хакими,. Бералдо, Эрнандес, Перейра, Заир-Эмери (Шриньяр, 77), Витинья, Руис (Угарте, 65), Дембеле (Рамуш, 65), Мбаппе (Асенсио, 65), Коло Муани (Ли Кан, Ин, 46).

На пятой минуте Коло Муани прострелил в штрафную, Пау Лопес прервал передачу, но прямо на Руиса, который пробил по пустым воротам, но взял выше цели. На девятой минуте "провансальцы" заработали угловой, но с его подачей гости справились. На 16-й минуте Верету выстрелил с подбора из-за штрафной, мяч облизал штангу и ушел за пределы поля. На 22-й минуте парижане заработали угловой, но подача Дембеле вышла неопасной. На 29-й минуте Коло Муани почти выскочил один на один, но в последний момент Пау Лопес успел добраться до мяча первым и выбить сферу подальше. На 30-й минуте Дембеле из убойной позиции в дальний угол, но немного не попал в створ. На 34-й минуте Конгдобиа забрасывал на Обамеянга в штрафную, но тот не сумел добраться до мяча. На 40-й минуте после достаточно долгого просмотра ВАР арбитр выписал прямую красную карточку Бералдо за фол последней надежды, оставив парижан в меньшинстве.

На 48-й минуте Дембеле ворвался в штрафную, уложил Арита на газон, и выстрелил по воротам, однако, уже лежа на газоне Арит успел выставить ногу, в которую и попал мяч. На 53-й минуте Витинья отыгрался с Дембеле, и получив обратную передачу уже в штрафной неотразимо пробил, открыв счет в поединке в меньшинстве. На 58-й минуте "провансальцы" забили гол, но он был отменен из-за офсайда. На 68-й минуте команды обменялись выпадами, в которых заработали по угловому, но ни один из них не принес угроз воротам. На 75-й минуте Рамуш переиграл в воздухе Унаи и сбрасывал на Асенсио, но до адресата мяч не дошел. На 80-й минуте Арит расстреливал ворота из убойной позиции, но Витинья успел подставиться под мяч. На 85-й минуте заработали марсельцы угловой, его подача вышла крайне неудачной, убежали парижане в контратаку и вывели один на один Рамуша, который и потаил точку в этой атаке - 0:2.

ПСЖ в меньшинстве обыграл Марсель и стал на шаг ближе к очередному чемпионству в Лиге 1.