Аршавин: "Соперник не сломался и продолжал играть так, как планировал"

4 марта 2012, 11:49 | футбол

Андрей Аршавин прокомментировал матч 33-го тура Чемпионата России против ЦСКА, который закончился со счетом 2:2.

"Думаю, что стоит отметить ЦСКА, который после пропущенного быстрого гола сумел собраться. Соперник не сломался и продолжал играть так, как планировал.

Игра на естественном газоне кардинально отличается от игры на синтетике. С другой стороны, в погодных условиях России в этот период времени лучше играть на таком поле, чем ковыряться в грязи.

В составе "Зенита" собраны опытные футболисты, которые уже много чего видели, провели большое количество важных матчей и за клуб, и за сборные, поэтому давно уже не делят матчи на главные и второстепенные. Понятно, что матч с "Бенфикой" очень важен, но и чемпионат России "Зенит" планирует выиграть.

Было несколько опасных столкновений. Особенно во втором тайме. Это понятно, ведь никто не хотел уступать. А в целом, считаю, что команды уважительно относились друг к другу", – приводит слова футболиста его официальный сайт.

Автор: Екатерина Гарина