Моуринью: "ЦСКА показал абсолютно ту игру, которую я ожидал"

15 марта 2012, 8:46 | футбол

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после победы над ЦСКА (4:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что главное это результат.

"Самое главное - мы в четвертьфинале. Будем ждать, посмотрим, что произойдет дальше. ЦСКА показал абсолютно ту игру, которую я ожидал. Они находились ближе к своей зоне, Муса, Дзагоев и Думбия - опасные игроки, они имели возможности отличиться. Но "Реал" контролировал ход матча. Когда я подумал, что матч окончен, "Реал" дал слабину. Мы чувствовали поддержку, особенно от группы болельщиков, которая находилась за воротами.

Хаби - прекрасный игрок, он важен для нас. Да, он не сыграет в четвертьфинале первый матч из-за дисквалификации, но сможет сыграть Ласс, Хедира, Гранеро, может, Шахин даже. Для меня важно, что Игуаин сделал свою работу - забил гол,

Считаю, что Кака сыграл замечательно. Кака прекрасно работает в команде, отдает на поле все, что может. Минуте на 60-й он устал, но играл он замечательно. Я доволен игрой Кака.

ЦСКА имел хорошую возможность отличиться в начале матча, еще в конце мы испытали некоторые трудности, потому что играли уже не столь компактно. Но в целом наши защитники отыграли хорошо", - подвел итог игры португальский специалист.

Автор: Олег Сорокин