Сергей Силкин: "У нас практически ничего не получилось"

16 марта 2012, 22:13 | футбол

Сергей Силкин не стал винить футболистов "Динамо" в крупном поражении в матче с "Зенитом" (1:5).

"Какой комментарий может быть, когда мы дома проиграли 1:5? У нас практически ничего не получилось, что планировали. И наверное, на результат повлияли те два мяча, которые мы пропустили в течение минуты. Конечно, они команду деморализовали. В перерыве попросили ребят забыть про результат, постараться сыграть хотя бы для болельщиков, чтобы перед ними не стыдно было. Но пропустили третий. И пусть потом забили, пошли ва-банк, сняли одного защитника - и все закончилось 1:5.

Кого-то винить из футболистов не собираюсь. Если команда не играет, ответственность несу я. Мне и отвечать.

Выводы обязательно сделаем, разберем эту игру. А Шунин вчера провел первую встречу за резервный состав, надеемся, через игру он будет как минимум в заявке на матч", – цитирует наставника Динамо Спорт Экспресс.

Автор: Екатерина Гарина