"Волга" в дополнительное время обыграла "Терек" и вышла в полуфинал Кубка России на "Динамо"

22 марта 2012, 16:41 | футбол

В четвертьфинальном матче Кубка России по футболу нижегородская "Волга" одержала победу над грозненским "Тереком".

Встреча, которая состоялась в четверг в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет в матче открыли грозненские футболисты – это сделал Шамиль Асильдаров в самой концовке первого тайма. На 68-й минуте нижегородцы счет сумели сравнять усилиями Сергея Бендзя, а точку в матче поставил Андрей Каряка, который уже в дополнительное время уверенно реализовал пенальти.

Таким образом, команда Дмитрия Черышева вышла в полуфинал Кубка России, где за выход в финал поспорит с московским "Динамо", которое накануне обыграло "Зенит". Матч пройдет 11 апреля в Нижнем Новгороде.