"Локомотив" забил два безответных мяча в ворота ЦСКА

24 марта 2012, 16:18 | футбол

В рамках 36-го тура российской футбольной Премьер-Лиги в одном из двух московских дерби "Локомотив" выиграл у ЦСКА со счетом 2:0.

На 10-ой минуте Торбинский в подкате здорово выбил мяч из-под ног у Дзагоева, так, что получипась мягкая передача на Павлюченко, который после этого устремился к чужой штрафной и, не сближаясь с Василием Березуцким, пробил под правую штангу - и мяч влетел в сетку ворот. На 33-ей минуте Игнашевич  после навеса в штрафную с правого фланга не очень удачно отбивает мяч головой  - мяч подбирает Павлюченко, которому удаётся отличная передача вдоль ворот на дальнюю штангу; а там Кайседо выскакивает из-за спин защитников и спокойно посылает мяч в неприкрытый Чепчуговым угол ворот.

Благодаря этой победе Локомотив вплотную приблизился к ЦСКА в турнирной таблице. В активе железнодорожников 63 очка, ЦСКА с 64 очками по-прежнему занимает вторую строчку.

ЦСКА - "Локомотив" 0:2

Голы: Павлюченко 10' Кайседо 33'

Предупреждения: нет - Ещенко, 62.

Автор: Екатерина Гарина