Меркель помог "Милану" обыграть "Бари" в Кубке Италии

21 января 2011, 5:37 | футбол

Лидер Серии А "Милан" стал последним четвертьфиналистом Кубка Италии, разгромив на своем поле "Бари" со счетом 3:0.

Уже на 19-й минуте Златан Ибрагимович завершил контратаку, которую начал Робиньо. На 45-й минуте с передачи Робиньо свой первый гол за "Милан" забил 18-летний немец российского происхождения Александр Меркель, после чего все вопросы о победителе были сняты.

Окончательный счет на 65-й минуте установил сам Робиньо, ставший главным героем матча. Стоит отметить, что впервые в стартовом составе "Милана" вышел Антонио Кассано, который отыграл две три матча, а затем уступил место на поле Андреа Пирло.

В четвертьфинале "Милану" на выезде предстоит матч с "Сампдорией", "Наполи" сыграет с "Интером", "Ювентус" – с "Ромой", а "Палермо" – с "Пармой".

Автор: Андрей Муромцев