Спаллетти: "Очень доволен, во втором тайме мы увидели наш "Зенит", тот, к которому мы привыкли"

22 июля 2012, 17:31 | футбол

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти дал краткий комментарий матчу 1-го круга премьер-лиги против "Амкара" (2:0).

"Что касается моих ожиданий, то ожидания были такими, чтобы мы исправили некоторые вещи по сравнению с матчем на Суперкубок, чтобы команда выглядела лучше. Я доволен, это случилось.

Нам противостоял действительно сложный соперник. Команда организованная, команда здорово обороняется и против них не так просто играть.

Во втором тайме мы увидели наш "Зенит", тот, к которому мы привыкли, команда хорошо прессинговала, команда не оставляла сопернику пространства, здорово прибавила в контроле мяча и была более агрессивной. Поэтому во втором тайме мне команда гораздо больше понравилась.

Я очень доволен, я увидел наконец мою команду. Я думаю, что "Зенит" всем показал сам себя таким, каким его болельщики знают", - заявил Спаллетти в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Автор: Олег Сорокин