Гус Хиддинк: "У нас атакующая команда"

16 сентября 2012, 20:44 | футбол

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал победу над "Краснодаром" (5:2) в матче 8-го тура чемпионата России.

"Я очень доволен тем, как команда провела первые десять минут, – цитирует Хиддинка Газета.ру. – Потом в нескольких моментах мы сыграли небрежно, почувствовали себя самоуверенно, из-за чего пропустили. Во втором тайме вернули свою игру. Я доволен результатом, но нам необходимо продолжать расти. Конечно, меня беспокоит, что команда много пропускает. У нас атакующая команда. Но на более высоком уровне надо избежать подобных ошибок. Я очень доволен дебютом Диарра. Жирков пока не готов на сто процентов, хотя травму он залечил. Это здорово, что у нас на скамейке есть футболист, который способен усилить игру".

Автор: vanmaksi