Киевское "Динамо" одержало победу над одноклубниками из Загреба в матче группового этапа ЛЧ

4 октября 2012, 0:37 | футбол

Команда Олега Блохина нанесла поражение загребскому "Динамо" в  матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, которая в среду состоялась в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Олега Блохина. Счет был открыт уже на третьей минуте. Вукоевич с фланга вырезал передачу на Гусева, тот перепрыгнув в воздухе Тонела, переправил мяч точно под дальнюю штангу, без шансов для Келавы. Удвоил счет спустя 30 минут Йосип Пиварич, забивший гол в свои ворота.

Таким образом, киевское "Динамо" набрало 3 очка и вышло на третье место в группе А. "Порту" после двух игр имеет 6 баллов, "ПСЖ" - 3 (2), "Динамо З" - 0 (2).

Отметим, что LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию поединка из Киева.