Владимир Газзаев: "Владели преимуществом на протяжении всего матча"

7 октября 2012, 0:17 | футбол

Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев прокомментировал ничью в матче с "Крыльями Советов" (2:2).

"Разочаровал результат. Считаю, мы владели преимуществом на протяжении всего матча. К сожалению, допустили две ошибки, которые стали результативными. Но ничего страшного, будем работать дальше, исправлять ошибки и добиваться более положительного результата.

Маурисиу и Григалашвили первый тайм играли достаточно активно, пока были силы. Но, к сожалению, степень их готовности не позволяет им пока играть больше тайма. Видно, что Диегу и Шота подсели. Острота в атаке была меньше исходя из этого. Не могу предъявить претензии к игрокам. Самоотдача, желание, содержание игры были на высоком уровне. К сожалению, две ошибки, которые мы допустили за 90 минут, стали результативными", - цитирует Газзаева Спорт-экспресс.

Автор: vanmaksi